Приглашаем жителей г.Тетюши и Тетюшского района на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

22 октября 2021 г., пятница

На базе районного Дома культуры (РДК) по адресу: РТ, г. Тетюши, ул.Малкина, д.43 и  Людоговского Дома культуры по ул.Горького, д.84 развернуты прививочные пункты.

Режим работы пункта в РДК: 23 и 24 октября 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, с 25 октября по 28 октября с 15.00 до 17.00.

Режим работы пункта в Людоговском ДК: с 25 октября с 14 до 16 часов ежедневно.

Жители   г. Тетюши и Тетюшского района приглашаются на вакцинацию  от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Прививки делаются без предварительной записи, после осмотра специалистом.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Вакцинация против COVID -19 – единственный эффективный способ защиты для вас и ваших близких от инфекции и её тяжёлых последствий! Защититесь от новой коронавирусной инфекции COVID-19!

Сделайте прививку: бесплатно, надёжно, безопасно!