Заседание межведомственной антитеррористической комиссии в Тетюшском муниципальном районе

13 марта 2023 г., понедельник

Сегодня, 13.03.2023 года под председательством Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова -  состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии в Тетюшском муниципальном районе с рассмотрением вопросов:

1. «О комплексе мер по повышению эффективности противодействия террористическим угрозам в Тетюшском муниципальном районе».

2. «О состоянии миграционной обстановки на территории Тетюшского муниципального района».

3. «О состоянии и мерах совершенствования профилактической работы в образовательных организациях с группами психологического риска, выявленными по результатам мониторинга безопасности образовательной среды и деструктивного поведения учащихся, а также участии в ней ответственных лиц и педагогов-психологов ОУ района».

4. «О мониторинге в социальных сетях подписчиков деструктивных сообществ».

На котором даны соответствующие поручения.