Внимание, анонс!

19 апреля 2024 г., пятница

Уважаемые тетюшане и гости города! Приглашаем вас на цикл патриотических мероприятий Самарской областной общественной организации «Военно-исторического клуба Патриоты», которая занимается изучением отечественной истории, сохранением военно-исторического наследия, а также воспитанием молодежи в духе национальной гордости и патриотизма.

Программа:

1. 28 апреля в 17:00ч. в Тетюшском районном Доме культуры состоится концертная программа и интерактивная выставка вооружения времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Вход свободный.
  2. 29 апреля в 11:00ч. в селе Чинчурино пройдёт возложение цветов с участием почетного караула и салютной группы около памятника Героя России А.А. Соколовского и Стеллы Героев Советского Союза М.Е.Дряничкина и Я.П.Староверова.
  3. 29 и 30 апреля  в селе Чинчурино будет проходить съемка художественного фильма по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.