Уважаемые жители Тетюшского муниципального района!

27 апреля 2024 г., суббота

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Быть народным избранником – особая ответственность. Депутаты служат связующим звеном между властью и обществом, выражают интересы людей, призваны защищать конституционные права и гражданские свободы граждан. Работа в законодательных и представительных органах требует колоссальных коммуникативных навыков, умения видеть полный спектр мнений, согласовывать разнонаправленные интересы, просчитывать последствия принимаемых решений.

И потому наш общий долг – беречь, сохранять и развивать институт парламентаризма, как одного из главных факторов поступательного развития нашего многонационального государства, сделать все возможное для дальнейшего укрепления демократических ценностей в нашем обществе.

Уверен, что профессионализм, высокая ответственность, конструктивный подход к решению вопросов позволят депутатам добиваться успешных результатов в работе по повышению качества жизни наших земляков.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

Глава Тетюшского муниципального района                                Р.Х Сафиуллов