Тетюшский Дом культуры информирует

29 апреля 2024 г., понедельник

28 апреля в Тетюшском районном Доме культуры прошел концерт Самарской областной общественной организации «Военно-исторического клуба Патриоты», которая занимается изучением отечественной истории, сохранением военно-исторического наследия, а также воспитанием молодежи в духе национальной гордости и патриотизма.

В фойе РДК была представлена интерактивная выставка вооружения времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. С приветственным словом к зрителям обратилась заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Наталья Васильевна Николаева. На сцене прозвучали душевные песни и стихи в исполнении участников организации «Военно-исторического клуба Патриоты».