О заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района

4 мая 2024 г., суббота

3 мая 2024 года под руководством заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Н.В. Николаевой прошло очередное заседание комиссии. В работе комиссии приняла участие прокурор Тетюшского района РТ О.Н. Шуста.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- протоколы об административных правонарушениях, поступившие в комиссию;

- планируемая организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период (в том числе состоящих на профилактических учетах);

- взаимодействие по обмену информацией о происшествиях и противоправном поведении несовершеннолетних;

- рассмотрение ситуации в семье, состоящей на межведомственном учете семей, находящихся в социально опасном положении.

По всем рассматриваемым вопросам комиссией были приняты соответствующие решения.