В Тетюшах прошло торжественное чествование медицинских работников

12 июня 2024 г., среда

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу - сохранения жизни и здоровья граждан.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравил руководитель исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Альберт Гасимов. Он поблагодарил каждого сотрудника за вклад в общее дело по сохранению и укреплению здоровья населения Тетюшского района, пожелал медицинским работникам удачи во всех начинаниях, неиссякаемого запаса душевных и физических сил.

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения отраслевым знаком «Почетный работник здравоохранения Республики Татарстан» наградили биолога Тетюшской центральной районной больницы Ольгу Зяббарову.

Также за добросовестный труд медицинским работникам в торжественной обстановке вручили благодарственные письма министра здравоохранения Республики Татарстан, главы Тетюшского муниципального района, почетные грамоты Татарстанской Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, Центральной районной больницы.

Праздничное чествование медицинских работников дополнили яркие, душевные музыкальные номера в исполнении артистов художественной самодеятельности района.