В Тетюшах прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социальных работников

16 июня 2024 г., воскресенье

Профессия социального работника играет важную роль в обществе, ведь именно они, облегчают людям жизнь, дарят тепло и заботу, трудясь на благо общества.

В мероприятии принял участие глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов. В торжественной обстановке за добросовестный, многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм он вручил социальным работникам благодарственные письма.

«Вы оказываете поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, обездоленным детям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нашим ветеранам, пожилым гражданам, тем людям, которым зачастую необходимо участие и человеческое общение», — сказал Рамис Сафиуллов.

Праздник продолжился концертной программой.