Дипломы с отличием получили 10 выпускников Тетюшского сельскохозяйственного техникума

30 июня 2024 г., воскресенье

В Тетюшском сельскохозяйственном техникуме выпустили 71 специалиста среднего звена и квалифицированных рабочих.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы района Евгений Курков, директор техникума Ильнур Замалтдинов, начальник Управления сельского хозяйства района Ирек Садриев. Они пожелали молодым специалистам успехов в профессиональной карьере.

Вручение дипломов прошло в актовом зале учебного заведения.
Дипломы получили выпускники по специальностям «Агрономия», «Экономика и бухгалтерский учет», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Повар, кондитер».