С днём дошкольного работника!

27 сентября 2024 г., пятница

Уважаемые работники дошкольного образования и ветераны педагогического труда Тетюшского муниципального района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Дошкольное образование – значимая часть всей системы образования района: ежедневно 205 сотрудников детских садов дарят малышам  добро и заботу, а также новые знания, опыт общения, формируют личность маленького гражданина.

Педагог детского сада – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. В дошкольных учреждениях Тетюшского района трудятся 77 педагогов – это воспитатели, музыкальные руководители, логопеды, педагоги-психологи. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!

Детские сады Тетюшского района имеют свои славные традиции и достижения в профессиональном плане, а также в общественной жизни.

От всего сердца желаю всем работникам дошкольного образования крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!

Глава Тетюшского муниципального района                                               Р.Х. Сафиуллов