Состоялось кустовое совещание по Зеленодольскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам работы за 8 месяцев 2024 года

27 сентября 2024 г., пятница

26 сентября 2024 года состоялось кустовое совещание по итогам деятельности Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан за 8 месяцев 2024 года с участием Руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова в режиме видеоконференции.

В совещание приняли участие  начальник контрольно – инспекционного отдела Госалкогольинспекции Республики Татарстан Татьяна Хабибуллина,  начальник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рифат Сунгатуллин, директор по продажам ООО «Алкоторг» Ленар Нигматзанов, директора и представители пива АО  «Белый Кремль», АО «АБ ИнБев-Эфес», ООО «Булгар Трейд», ОАО «Булгарпиво», руководители Исполнительных комитетов Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского районов, начальники отделов территориального органа и специалисты, представители полиции, Роспотребнадзора, службы судебных приставов, торговли и алкогольного рынка.

С докладом о проведенной работе выступил начальник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Сунгатуллин Р.Х.

О ситуации на алкогольном рынке были заслушаны доклады руководителей исполкомов всех районов.

В заключении Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов определил оценку работы Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и районов.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения, поставлены задачи, которые поспособствуют улучшению показателей на алкогольном рынке района.