Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

5 октября 2024 г., суббота

От лица всего районного сообщества, поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем Учителя!

Этот день — прекрасная возможность выразить искреннюю благодарность за ваш труд и преданность делу образования. В нашем районе трудится более 400 педагогов, и каждый из вас вносит неоценимый вклад в формирование будущего нашей страны.

Ваша высокая результативность, стремление к развитию и постоянное совершенствование методик обучения создают прочную основу для воспитания подрастающего поколения. Особое внимание к воспитанию патриотизма и гражданской ответственности у детей становится особенно актуальным в условиях специальной военной операции. Вы обучаете и формируете у наших детей те ценности, которые будут помогать им стать истинными гражданами своей Родины, готовыми защищать ее интересы.

Мы гордимся тем, что ваши выпускники вносят свой вклад в защиту Родины, становятся настоящими героями — это ваша заслуга, ваша добросовестная работа и терпение. Вы помогаете расти сильным, умным и патриотичным поколением, которое, благодаря вам, знает цену свободы и гражданского долга.

В этот день желаем вам здоровья, счастья, творческих успехов и неиссякаемой энергии! Пусть каждый новый день приносит вам радость от общения с детьми и удовлетворение от достигнутых результатов. Спасибо за вашу преданность профессии, за то, что вы — настоящие воспитатели, учителя и наставники!

Глава Тетюшского муниципального района                    Сафиуллов Р.Х.