Открытие мемориальных досок в память о погибших в СВО

28 октября 2024 г., понедельник

25 октября в селе Тоншерма открыли мемориальные доски в память о погибших в специальной военной операции односельчан - Александре Петровиче Соколове и Артемьеве Андрее Ивановиче. Их установили на здании  школы, выпускниками которой были погибшие герои. За мужество, отвагу и самоотверженность Соколов А.П. был награжден  орденом Мужества, а Артемьев А.И. был награжден медалью «За отвагу».

Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащих собрались мама Артемьева А.И. Елена Михайловна, сестры Соколова А.П. Татьяна Ивановна и Анастасия Ивановна, заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского МР Николаева Н.В., заместитель начальника МКУ "Отдел образования Исполкома Тетюшского МР" Лазарева И.В., Глава Кляшевского сельского поселения Галимов Ф.Х., близкие, друзья, педагоги и учащиеся школы.