Поздравление Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова с Новым 2015 годом!

31 декабря 2014 г., среда
                                        Дорогие жители г. Тетюши и Тетюшского района!
Поздравляю вас с одним из самых любимых и светлых праздников – Новым годом!

2014 год был временем напряженного труда, решения важных экономических и социальных задач, направленных на обеспечение стабильности и благополучия района, которые стали результатом успешной деятельности представителей различных отраслей экономики, социальной сферы, всех, кто своим трудолюбием и талантом прославляет наш район далеко за его пределами.
Всё, чего мы достигли в году уходящем вместе с вами, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Пусть новый 2015 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни в Тетюшском районе. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов. Пусть он оправдает самые лучшие надежды и ожидания!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International