МБУ "Музей истории Тетюшского края" информирует

8 августа 2016 г., понедельник

За минувшую неделю состоялось 4 судозахода теплоходов "Коротков", "Фрунзе", "Владимир Маяковский" и "Очарованный странник", а также один автобусный тур. Всего город посетило 1024 туриста, из которых 897 человек познакомились с экскурсионным маршрутом "В малые города за большой историей".

Впечатления от встречи на причале, в музее, на горе "Вшиха", экскурсии по усадьбе Молоствовых у всех гостей земли тетюшской остаются самые добрые и светлые. Об этом говорят их отзывы, оставленные в  музее:

«г. Екатеринбург, 4.08.2016 г. Желаем дальнейшего процветания музею»;

« г. Пермь, 6.08.2016 г. Очень понравилось. Спасибо за настоящий русский российский колорит и сохранение культуры нации»;

«7.08.2016 г. Спасибо за замечательную встречу. Встреча с песнями, танцами, экскурсия, музей, угощение, гостеприимство на высшем уровне, огромное спасибо от «Очарованного странника». Жители Татарстана. Желаем удачи, успеха, благополучия и долгих лет жизни».

С 8 по 14 августа планируется прием 2-х теплоходов "Бородино", "Буденный" и одного автобусного тура. Город Тетюши примет 490 туристов.