Совещание актива района

15 августа 2016 г., понедельник
Сегодня Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов провел совещание актива района.
До начала обсуждения повестки дня состоялась торжественная церемония награждения:
- Дипломом за первое место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике на дистанции 400 м среди юношей награжден Сергей Морозов (ТСОШ№2);
- Грамотами за первое место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике на дистанции 400 м награждены: среди юношей - Леонид Таранов (ТСОШ№2), среди девушек - Анастасия Ильмусева (ТСОШ№1);
- Грамотой за первое место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике по армрестлингу среди женщин награждена Яна Михайлова (ТСХТ);
- Дипломом за второе место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике на дистанции 400 м среди девушек награждена Елизавета Данилова (ТСОШ№2);
- Дипломом за третье место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике на дистанции 60 метров среди девушек награждена Виолетта Гудкова (ТСОШ№1);
- Дипломами за третье место во Всероссийском спортивном празднике "День физкультурника - 2016" в Чебоксарском районе по легкой атлетике на дистанции 400 м награждены: среди юношей - Дмитрий Малкин (ТСОШ№2), среди девушек - Екатерина Жеманова (ТСОШ№1);
- Благодарственными письмами Министерства промышленности и торговли РТ награждены победители конкурса Дней национальной кухни народов, проживающих на территории Тетюшского муниципального района, представители Русского подворья - глава Льяшевсого СП Ирина Тихонова, глава Монастырского СП Искандар Залялетдинов, глава Нармонского СП Галина Зотова, глава Федоровского СП Григорий Хмельников, глава Жуковского СП Сергей Кириллов.
- Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района за добросовестный труд в области физической культуры и спорта района награждены директор МБУ ДО "ДЮСШ" Валерий Рыжов, инструктор спортивных сооружений МБУ "СОК "Барс" Игорь Евсеев, тренер-преподаватель филиала ГБОУ ДОД РСДЮСШОР по стендовой и пулевой стрельбе МДМ И С РТ Александр Арсеньев.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала собравшихся Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. С отчетом об исполнении консолидированного бюджета Тетюшского муниципального района за I полугодие 2016 г. выступил Председатель Финансово - бюджетной палаты Тетюшского муниципального района Алексей Богданов.