Деловой понедельник

5 сентября 2016 г., понедельник
Сегодня Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов провел совещание актива района.
До начала обсуждения повестки дня состоялась торжественная церемония награждения:
- Медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в РТ" награждена ведущий специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Масхуда Габдуллина;
- Нагрудным знаком Министерства культуры РТ "За достижения в культуре" награжден Директор МБУ по киновидеообслуживанию населения Тетюшского муниципального района Александр Ложкин;
- Почетной грамотой Министерства культуры РТ за большой вклад в развитие культуры награждена ведущий методист МБУ по киновидеообслуживанию населения Тетюшского муниципального района Галина Уланова;
- Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за долголетний добросовестный труд в АПК республики и в связи с 60-летием со дня рождения награжден агроном-семеновод ООО "Агрофирма "Колос" Геннадий Уланов.
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. об итогах работы и перспективах развития МБУ по киновидеообслуживанию населения Тетюшского муниципального района сообщил Директор МБУ по киновидеообслуживанию населения Тетюшского муниципального района Александр Ложкин.
4. О лекарственном обеспечении граждан Тетюшского муниципального района проинформировал собравшихся Главный врач ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» Ринат Салаватуллин.