Акция «Учителю - с любовью!»

5 октября 2016 г., среда

Ярким солнечным осенним утром сегодня коллектив музея, на 90% сам состоящий из педагогов, поспешил поздравить ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником Днем учителя. Среди них труженики тыла А.П. Миронова, Н.М. Башина и дети войны В.А. Евсеева, З.М. Хуснутдинова и Г.И. Коткова.

Очень хотелось в этот светлый замечательный праздник отдать должное своим коллегам, друзьям музея, дорогим учителям, которые трудились ради того, чтобы сделать каждого из нас Человеком с большой буквы. Неожиданный визит, теплые слова, цветы и сладкие презенты вызывали на глазах ветеранов слезинки радости. Они были очень благодарны за память о них и их благородном труде. От всей души хочется пожелать им и впредь больше таких светлых и радостных дней.