Центр дополнительного образования детей информирует

6 марта 2017 г., понедельник

II этап Республиканской Туриады пройден успешно!

Сборная команда «Юные туристы» Центра дополнительного образования детей с 2 по 5 марта 2017 года, приняли участие в XLVII Республиканских соревнованиях-слете по лыжному туризму среди обучающихся в зачет 1 Туриады РТ, проходившем в п. Новый Тукаевского района. Более 100 детей съехались из различных городов и районов Татарстана. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в конкурсе «фотографий» (старшая возрастная группа), Алексанов Евгений занял 2 место в конкурсе капитанов, 2 место в конкурсе «туристический быт». Всем выдали сертификат участника. Подготовили команду педагоги Центра Осипова А.В., Никоноров Д.В. и Фатхуллин Т.Г.

Осиповой А.В. была выражена благодарность за оказание содействие и личный вклад в организацию и проведение соревнований, а так же вручена справка о судействе в должности «судья этапа».

Все победители и призеры награждены грамотами.