Центральная библиотека города Тетюши информирует

27 марта 2017 г., понедельник

В марте исполнилось 80 лет со дня рождения всемирно известного писателя, классика русской литературы, сибирского прозаика Валентина Григорьевича Распутина. Его произведения стали для нескольких поколений читателей примером яркой «деревенской» прозы, исполненной любви к своему краю, природе Сибири и людям.

В методико - библиографическом отделе Центральной библиотеки к юбилею писателя был выпущен буклет «И опять наступила весна». В буклете освещены некоторые аспекты жизни и творчества писателя.

О том, какие новые книги поступили в I квартале текущего года в МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» читатели смогут узнать, познакомившись с библиографической закладкой «Новинки на книжной полке».