КЦСОН «Тетюшское сияние» информирует

24 апреля 2017 г., понедельник

С нескрываемым удовольствием ребята и родители приняли активное участие в весенней неделе добра в акции «Семейное чтение», которое прошло в рамках программы «Семья на ладошке». Это проведение группового занятия «Когда семья вместе, тогда и душа на месте».

Ребята весело и оживленно инсценировали сказку «Репка». Каждый сделал для себя правильный вывод – только дружная и трудолюбивая семья, где в почете уважение и взаимовыручка, справится с любыми трудностями.

Приняли участие в литературной игре «Один за всех и все за одного». Здесь ребята соревновались в области самого прекрасного и волшебного литературного жанра – в знании сказок. Радовало то, что юным читателям очень хорошо знакомы сказки: будь то русские народные или произведения зарубежных писателей.