ОП с. Большое Шемякино Апастовский отряд противопожарной службы ГКУ «Пожарная охрана РТ» информирует

4 мая 2017 г., четверг

Подготовка к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках осуществления мероприятий, посвященных подготовке к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в подразделениях противопожарной службы Республики Татарстан продолжается работа по облагораживанию памятников павшим воинам, также оказывается посильная помощь ветеранам войны.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Большое Шемякино, совместно с работниками культуры и членами ветеранской организации села Большое Шемякино Тетюшского муниципального района была организована очистка обелиска и памятника воинам ВОв.

Сотрудники отдельного поста отметили, что памятники не должны оставаться без внимания и должны быть в надлежащем состоянии на протяжении всего времени, а не только в преддверии памятных дат.