ОП с. Большое Шемякино Апастовский отряд противопожарной службы ГКУ «Пожарная охрана РТ» информирует

4 мая 2017 г., четверг

3 мая 2017 года глава Большешемякинского СП совместно с начальником ОП с. Большое Шемякино Тетюшского муниципального района провели противопожарный инструктаж с руководителями и ответственными за пожарную безопасность в учреждениях.
Начальник ОП А.В. Самаркин рассказал о пожарной обстановке в районе выезда, отметил недостатки, которые имеются на сегодняшний день в сельских поселениях и в учреждениях.
Затем подробно остановилась на противопожарных мероприятиях, которые необходимо знать и выполнять руководителям чтобы не допустить пожара. Афанасьев А.И. отметил, что руководителям особое внимание следует уделить обеспечению противопожарной безопасности на всей территории СП.