Урюмский Дом культуры информирует

11 мая 2017 г., четверг

9 мая в селе Урюм состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне: акция «Бессмертный полк», торжественный митинг «Во имя светлой жизни на земле» и праздничный концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя». С Днём Победы всех урюмцев поздравил глава сельского поселения Краснов Николай Михайлович, начальник Отдела социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Тетюшском муниципальном районе Колсанова Ольга Алексеевна, председатель Совета ветеранов села Ерусланов Афанасий Иванович и председатель совета пенсионеров Карабаев Геннадий Львович. В праздничном концерте приняли активное участие: учащиеся Урюмской средней общеобразовательной школы, воспитанники детского садика «Родничок», Трифонов Валентин, Трифонова Галина и Тронягина Надежда. Жителей села пригласили  на чаепитие, которое прошло в столовой КФХ «Казаков С.М.» и который спонсировал глава этого хозяйства.