Музей истории Тетюшского края информирует

21 мая 2017 г., воскресенье

Всё больше привлекает внимание любителей путешествий наш маленький живописный городок.

График приёма туристических групп пестрит многочисленными заявками, особенно в выходные и праздничные дни. Популярными стали не только теплоходные, но и автобусные туры. В субботу утром, 20 мая, участники туристического проекта принимали новую туристическую фирму «Инициатива», которая организовала автобусный тур в Тетюши для жителей города Казани – педагогов и учителей казанских школ. Еще не успев попрощаться с гостями города, на причале уже готовились к встрече теплохода Кутузов, на борту которого было более двухсот человек и все они отправились на экскурсионную программу, где получили колоссальное удовольствие. Коллектив гимназии 75  Московского района г. Казани, жители городов Сарапул, Ижевск, Пермь, все туристы с теплохода «Михаил Кутузов» выразили сердечную благодарность и восхищение  « за безмерное радушие, гостеприимство,  душевность и большую любовь  тетюшан к своему городу».