Музей истории Тетюшского края информирует

21 мая 2017 г., воскресенье

В  воскресение   21 мая   с  раннего  утра  возле музея истории Тетюшского  края  оживленно.

Сотрудники музея, участники   фольклорного   ансамбля  «Умарина», Тетюшский  Городничий, «купец Серебряков»,  стрельцы, чеканщик    монет  готовятся к встрече  иногородних гостей. В этот  день наш  древний городок  поразил своей богатейшей  историей   гостей из города Казани, прибывших  из Казани на двух комфортабельных автобусах Учащиеся   96-й  гимназии  вместе  с  родителями   совершили поездку выходного  дня с целью  знакомства с  уездным городом Тетюши   бывшей Казанской губернии.  Несказанно  удивил  наш «чудо-городок» (по  определению  туристов!) своим   историческим прошлым   и славными традициями. «Первый раз  видим, что так встречают гостей! Огромное спасибо за гостеприимство и душевный прием!».