Отдел по делам молодежи и спорту информирует

21 мая 2017 г., воскресенье

21 мая 2017 года в СОК «Барс»  прошел межрайонный турнир по баскетболу среди юношеских команд, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: сборная г. Тетюши, ТСХТ, ТСОШ №1, ТГКГЗ, сборная Верхнеуслонского района.

Открыл соревнования начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Р.Н. Полозов и главный судья В.И. Кулаженков.

По решению оргкомитета турнир проводился по круговой системе, по итогам которого места распределились следующим образом:

1 место – сборная г. Тетюши;

2 место – команда ТСОШ №1;

3 место – команда ТСХТ.

Лучшими игроком турнира был признан – Тихонов Евгений (сб. г. Тетюши);

Лучший бомбардир – Хусаинов Ильгиз (ТСОШ №1);

Лучший разыгрывающий – Афанасьев Виталий (сб. Верхнеуслонского района);

Лучший центровой – Гарифуллин Ильмир (ТСОШ №1).

За активное участие в организации и проведении данного турнира был отмечен игрок нашей сборной команды Абрамов Артем.

Команда – победитель турнира была награждена переходящим кубком и дипломом I степени, призеры и номинанты соревнований награждены дипломами соответствующих степеней.