Поздравление Главы района

23 июня 2017 г., пятница

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители, гости!

 

              Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы!

               Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит сделать главный выбор. Но для всех нас очень важно, чтобы вы добились своих целей, были счастливы и востребованы обществом, стали достойными гражданами нашей великой страны! 

              Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь Вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для Вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов. Желаю Вам найти свой собственный путь и  любимое дело в жизни.

               Дорогие педагоги! В этот день отдельные слова признания хочется сказать именно Вам! Благодарю  Вас за труд и служение избранному делу. Творческих успехов Вам, уважаемые преподаватели, вдохновения, новых педагогических открытий и талантливых учеников! 

                Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения детей станут Вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю Вам счастья, сил, мира и добра!  

              В добрый путь, дорогие выпускники! 

 

Глава Тетюшского муниципального района                                         Р.Х. Сафиуллов

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International