Центральная библиотека информирует

3 июля 2017 г., понедельник

Читальный зал под открытым небом уже на протяжении многих лет пользуется большим успехом у жителей нашего города. Что может быть лучше, чем чтение на свежем воздухе в парке в ясные, солнечные дни? Ведь это увлекательно и интересно.

В этом году летний читальный зал «С книжкой на скамейке» проходит в рамках гранта «Будь на волне - читай!». Яркая выставка из свежей прессы, расположенная на скамейке в Центральном парке, привлекала внимание жителей города. Библиотекари постарались подобрать литературу, удовлетворяющую различным читательским интересам всех возрастных групп. Многие из них с удовольствием присаживались на скамейку и рассматривали представленные журналы. Каждый участник акции, не зависимо от возраста, был приглашен в библиотеку.

Приходите в летний читальный зал отвлечься от суеты и погрузиться в мир хорошей литературы. Не упустите возможность провести обеденный перерыв или просто свободные минуты с любимой книгой. Читайте и будьте счастливы!