Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе информирует

17 марта в Управлении Пенсионного фонда в Тетюшском районе состоялось заседание организационного комитета местного отделения «Союз пенсионеров России» с участием представителей социальной защиты населения, межпоселенческой библиотеки, редакции газеты «Авангард», председателей первичных организаций по рассмотрению Положения о VII открытом республиканском Конкурсе «Социальный портрет пожилого человека Татарстана», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и 100-летию образования ТАССР. Членами организационного комитета принято решение об участии во всех номинациях Конкурса, определены сроки предоставления работ для участников муниципального этапа. Работы необходимо представить до 08 апреля 2020 года в Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе. С номинациями Конкурса, порядком и сроками проведения можно ознакомиться здесь.

Последнее обновление: 19 марта 2020 г., 10:34