Уважаемые военнослужащие и ветераны войск авиации противовоздушной обороны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спокойствие граждан нашей страны зависит от того насколько надежно защищено мирное небо над головой. Войска противовоздушной обороны дают достойный отпор в воздухе противнику, и именно благодаря их неусыпной службе, бдительности и профессионализму обеспечивается безопасность страны.

С момента образования войска противовоздушной обороны демонстрировали мужество, стойкость и героизм. Воинские части достойно выполнили возложенные на них задачи по защите от ударов с воздуха в годы Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение воинов ПВО достойно продолжает славные традиции поколения победителей, с честью выполняет свой воинский долг.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба над головой, успехов в военной службе на благо нашего Отечества!

Глава Тетюшского муниципального района                                                          Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 9 апреля 2021 г., 08:03

Все материалы сайта доступны по лицензии: