Уважаемые жители и гости Тетюшского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Конституции Республики Татарстан!

Этот праздник объединяет  нас всех: и тех, кто  родился на этой земле, и тех, для кого Татарстан стал второй родиной. Наша республика является примером стабильности, согласия и благополучия. В Татарстане живут трудолюбивые, гостеприимные люди,  преданные своему делу и родной земле, стремящиеся к лучшему будущему для себя и своих близких.
Благодаря помощи и поддержке республики наш район динамично развивается: ведется большая работа по капитальному ремонту, строятся новые детские сады и спортивные площадки, спортивные объекты, Парки культуры и отдыха, появляются новые ленты асфальтированных дорог и многое другое. Все это для наших детей, для жителей нашего района.
В праздничный день желаю всем тетюшанам успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей республике и нашему району, согласия и благополучия каждой семье!

Глава Тетюшского муниципального района                                            Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 6 ноября 2021 г., 09:34