Уважаемые жители Тетюшского муниципального района!

26 апреля 2021 г., понедельник

Поздравляю Вас с Днем родного языка и 135-летием со Дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Этот день в очередной раз напоминает нам о важности сохранения символа национального единства – нашего языка. Родной язык составляет историческую основу каждого общества, каждого отдельного человека. Уважение к родному языку – это путь к сохранению своей национальной идентичности, к воспитанию уважения и любви к истории и культуре своего народа, культуре многочисленных народов нашей великой Отчизны.

От всей души поздравлю вас с этим важным праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, радости и процветания!

Глава Тетюшского муниципального района                                                         Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 26 апреля 2021 г., 10:52