МБОУ «Тетюшская СОШ №2» информирует

10 декабря 2017 г., воскресенье

8 декабря 2017 года в г. Казань на базе IT–лицея КФУ прошёл форум «РДШ – воплощаем опыт в будущее» для педагогов-организаторов школ, учащиеся которых вступили в Российское движение школьников. Тетюшский муниципальный район представили три педагога-организатора.

На форуме выступали: Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Сулима Лариса Олеговна, региональный координатор РДШ в РТ Кропотина Мария Сергеевна, Председатель РДШ в РТ Салават Галеев, педагог-организатор IT-лицея КФУ Динар Рузелевич Сафин.

От МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» в форуме приняла участие Курзаева Яна Владимировна.

Представитель от МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» - Боченина Татьяна Станиславовна, от МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» - Рахматуллина Фания Мухаметовна.

Педагоги-организаторы на форуме получили очень много важной и полезной информации о самом Российском движении школьников и о проектах, в которых могут себя реализовать активисты РДШ, то есть учащиеся наших школ.