Большетурминское сельское поселение информирует

12 июля 2018 г., четверг

Сегодня состоялось 34-ое заседание Совета Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.         В работе  заседания принял участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Фатыхов Ахат Габдулбариевич. Так же были приглашены руководители учреждений, находящихся на территории сельского поселения.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

«О внесении изменений в Правила благоустройства территории Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан, утвержденные решением Совета Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан от 29.12.2017 №28-1.

О санитарном состоянии территории Большетурминского сельского поселения  и приняты соответствующие решения.