12 июля 2018 г., четверг

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует об объявлении дополнительного конкурсного отбора среди сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Прием заявок и документов осуществляется с 11 июля по 9 августа 2018 года специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: Республика Татарстан,         г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3-й этаж, каб. 309. Прием проводится в будни с 9.00 до 16.00 часов.

Заседание конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов с приглашением их руководителей производится в течение пятнадцати рабочих дней со дня окончания приема заявок и документов в Министерстве.

Более подробная информация опубликована на официальном сайте Министерства http://agro.tatarstan.ru/rus/selskohozyaystvennaya-potrebitelskaya-kooperatsiya.htm

По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел.:  (843)221 76 88, (843) 221 76 54 или (884371)41791 - Региональный Представитель Фонда Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан Габдеева Алия Фазыловна, или  в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).