Подведение итогов республиканских соревнований ОАО «Сетевая компания» за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей»

21 июня 2019 г., пятница
21 июня состоялось подведение итогов республиканских соревнований ОАО «Сетевая компания» за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей».
В мероприятии приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и Генеральный директор ОАО "Сетевая компания" Фардиев Ильшат Шаехович.
Гости вместе осмотрели выставку технических усовершенствования, оценили качество и актуальность разработок, некоторые нововведения испытали на себе. Также ознакомились с ходом выполнения заданий.
За три дня системных соревнований на звание «Лучшая бригада распределительных сетей-2019» несмотря на жару и усталость, все бригады продемонстрировали на полигоне свой профессионализм, мастерство, умение работать в команде, и в этом им помогла поддержка со стороны коллег.
По окончании соревнований состоялось торжественное закрытие. Со словами благодарности к участникам соревнований обратились Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и Генеральный директор ОАО "Сетевая компания" Фардиев Ильшат Шаехович.
Далее состоялось подведение итогов и проведено торжественное награждение призёров и победителей.
1 место заняла бригада Буинских электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания»
2 место – бригада Чистопольских электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания»
3 место – бригада Приволжских электрических сетей.