9 июля 2020 г., четверг

Определены участники регионального этапа Республиканского конкурса «Лидер года-2020», в числе которых 6 активистов молодежного правоохранительного движения «Форпост».

Определены участники регионального этапа Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года 2020», в числе которых 6 активистов молодежного правоохранительного движения «Форпост».

В этом году, в связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой в республике конкурс пройдет в дистанционном онлайн-формате. Конкурсные процедуры регионального этапа будут проходить на протяжении всего июля. Победители регионального этапа получат возможность представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе «Лидер ХХI века».

Тетюшский муниципальный район в  региональном этапе конкурса представляют 8 конкурсантов:

1.Ерусланова Наталья Николаевна «Лидер детского общественного объединения от11 до 13 лет» РОО «Союз Наследников Татарстана», дружина «Алые паруса», РДШ;

2.Васильева Юлия Витальевна «Лидер детского/молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет» Районный штаб «С Нами Тысячи»;

3.Голованова Александра Алексеевна «Лидер молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет» «Форпост»;

4.Кавина Арина Евгеньевна «Лидер молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет» «Форпост»;

5.Майорова Дарья Дмитриевна «Лидер молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет» «Форпост»;

6.Шитова Ангелина Сергеевна «Лидер молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет» «Форпост»;

7.Кошелева Ангелина Сергеевна «Лидер молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет» «Форпост»;

8.Мещерякова Анна Анатольевна «Руководитель молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет» «Форпост».

Желаем нашим конкурсантам с легкостью пройти все этапы Республиканского конкурса и стать победителями!