О проведении XXX Дней татарской молодежи

10 июля 2020 г., пятница

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Федеральная национально-культурная автономия татар, Молодежный центр «Идель» в период с 5 по 9 августа 2020 года планируют проведение ХXХ Дней татарской молодежи.

Цель данного мероприятия культурно-национальная консолидация татарской молодежи, расширение деловых и культурных связей, информационный обмен в области молодежной политики, науки, культуры и образования.

В рамках программы мероприятия запланированы работа по объединениям, встречи с представителями татарской интеллигенции, культурная программа, проведение мастер-классов.

Просим принять участия молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/UJfGx3GgB6Y5huVYA  до 20 июля 2020 г.

Контактное лицо: Сафина Ляйсан Наилевна, тел.: 8 (843) 231-81-54, адрес электронной почты mc-idel@yandex.ru.