Торжественное мероприятие с выпускниками – 2020

31 июля 2020 г., пятница
30 июля в Тетюшах состоялся вручение дипломов выпускникам 2020 года. Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной.
С приветственным словом к выпускникам обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
Со словами напутствия выступила классный руководитель Мухаметшина Лилия Гумеровна
От лица родителей поздравил выпускников Суханов Игорь Евгеньевич.
Далее состоялась торжественная церемония вручения аттестатов и благодарностей.
За добросовестное отношение к учебному (образовательному, творческому) процессу, отличные успехи в сдаче государственной итоговой аттестации Российской медалью «За особые успехи в учении» и Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены выпускники, получившие аттестат с отличием.