Детский сад Сказка информирует

14 августа 2020 г., пятница

В рамках реализации проекта «Дошкольное лесничество»   МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» активно сотрудничает  с ГКУ «Тетюшское лесничество» и ГБУ «Тетюшский лесхоз».

Администрация МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» выражает искреннюю благодарность Руководителю-лесничему ГКУ «Тетюшское лесничество» Ранилу Загитовичу Рахматуллину и директору ГБУ «Тетюшский лесхоз» Раису Шамильевичу Халитову за спонсорскую помощь в приобретении пиломатериалов для благоустройства детских площадок, а именно для обновления песочниц и скамеек.

Меценатство всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни детского сада вернется к вам сторицей. Вы не просто оказали помощь, Вы подарили нашим детям радость. Спасибо Вам большое! Всех благ Вам и процветания!

Желаем Вам и вашим коллективам благополучия, здоровья и надеемся на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.