Выход в финал конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям»

16 апреля 2021 г., пятница

По итогам заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства среди классных руководителей «Воспитать человека», в котором приняли участие 45 педагогов Республики Татарстан, в очный тур Конкурса вышли 10 лучших классных руководителей, в числе которых Загфаров Наиль Вилевич, воспитатель-классный руководитель 8 класса «Тетюшская кадетская школа – интернат имени генерал-майора Хапаева Владимира Аверкиевича»!

По итогам заочного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов-организаторов «Воспитать человека», в котором приняли участие 34 педагога Республики Татарстан, в очный тур прошли всего 10 финалистов, в том числе и Лазарева Людмила Николаевна, педагог-организатор МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Героя Советского союза Ханжина П.С.», одна из сильнейших педагогов-организаторов нашего района! Людмила Николаевна уже становилась финалистом данного Конкурса в 2017 году.

В феврале-марте состоялся заочный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Заочный этап состоял из 2 туров. Во второй тур прошли 3 педагога дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального района РТ» в разных номинациях:

«Художественная направленность» - Глотова Галина Геннадьевна;

«Туристко-краеведческая направленность» - Осипова Анна Владимировна;

«Социально-гуманитарная направленность» - Горбунова Елена Петровна.

По итогам двух туров Анна Владимировна вошла в тройку лидеров заочного этапа в своей номинации!

​Желаем победы нашим финалистам в очном этапе Конкурсов, которые пройдут в мае в г. Казань!