Церемония прощания с Валерием Ярухиным

27 мая 2022 г., пятница
Сегодня в селе Богдашкино прошла церемония прощания с Валерием Ярухиным.
Старший санитар парашютно-десантного батальона 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады младший сержант Валерий Александрович Ярухин погиб при исполнении служебного долга во время специальной операции на Украине. Церемония прощания прошла в селе Богдашкино Тетюшского района. Проститься с 34-летним младшим сержантом, погибшим при выполнении воинского долга, пришли односельчане и жители района.
Соболезнования родным и близким выразили Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и Председатель Ассоциации «Cовет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Саматович Губайдуллин, родные, близкие Валерия.
Минуту молчания в память о погибшем солдате объявил военный комиссар Тетюшского района Фанис Альфетович Гарифуллин.
Валерий Ярухин родился 16 октября 1987 года в селе Богдашкино Тетюшского района ТАССР. Окончил Чебоксарскую сельскохозяйственную академию. У Валерия остались две дочери 2009 и 2017 г.р.