Межнациональная свадьба в Тетюшском районе

10 ноября 2023 г., пятница

В рамках года национальных культур и традиций в отделе ЗАГС Тетюшского муниципального района прошла торжественная межнациональная регистрация брака молодой пары Петра  и Василины. Жених представитель чувашской диаспоры, невеста мордовской. Регистрация брака с элементами мордовской и чувашской культуры получилась искренней и душевной, ведь в любой культуре главной ценностью является семья . Главной задачей любой национальности не только сохранить язык, но и развивать народные традиции, передавать их от поколения к поколению. В завершении церемонии регистрации брака молодая семья Волковых приняла напутственные слова от родителей и многочисленных гостей.

Наши герои  Петр и Василина молоды и красивы. Каждый – яркий представитель своего народа, своей национальности.
В браке, который, как известно, заключается на небесах, они нашли единственно мудрое решение – ценить, уважать и принимать национальность своей половинки, соблюдать традиции друг друга и всегда благодарить Всевышнего за то, что соединил их такие разные, но такие любящие сердца.

Будьте счастливы молодожены!