XX отчетно-выборная профсоюзная конференция работников образования Тетюшского района

29 марта 2024 г., пятница

28 марта 2024 г. в Тетюшской средней школе №1 состоялась 20 Отчетно-выборная конференция Тетюшской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования с участием руководителя Татарстанской  профсоюзной организации работников образования Ирины Николаевны Проценко, заместителя Главы Тетюшского района Евгения Гавриловича Куркова, начальника Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского района Гульнары Феридовны Кирилиной. А также в конференции приняли участие  председатели территориальных организаций Буинского и Камскоустьинского районов, руководители и делегаты образовательных учреждений Тетюшского района.

В ходе конференции был дан отчет профсоюзной работе организации, прошли выборы нового состава Совета Профсоюзной организации, в состав которого вошли делегаты от образовательных учреждений района.

На конференции выбрали нового председателя Тетюшской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Марага Наталью Федоровну, методиста Районного Отдела образования.

31 год Тетюшскую территориальную профсоюзную организацию возглавляла Людмила Алексеевна Андреева. За долголетний и добросовестный труд Людмила Алексеевна Награждена Нагрудным знаком Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Ветеран профсоюзного движения», Благодарностью Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза образования, Благодарностью Главы Тетюшского района, Благодарностью Отдела образования.

Благодарим Людмилу Андрееву за многолетнюю добросовестную работу и значительный вклад в развитие профсоюзного движения работников образования района.