Муниципальный этап соревнований по футболу «Школьная футбольная лига» среди общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района

18 апреля 2024 г., четверг

12 и 17 апреля 2024 года в спортивном зале Тетюшского РДК прошел муниципальный этап соревнований по футболу «Школьная футбольная лига» среди общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей из 5 общеобразовательных учреждений района. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

•        I место – МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина П.С.»;
  •       II место – МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 имени А.А. Соколовского»;
  •          III место – МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа».

Победитель представит наш район на зональном этапе соревнований.