Лучший отряд по профилактике правонарушений

22 мая 2024 г., среда

Форпостовцы в финале республиканского конкурса!Члены школьного отряда «Форпост» МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» во главе с куратором Л.Г. Шарафиевой продемонстрировали свои знания и умения в финале республиканского конкурса среди отрядов по профилактике правонарушений образовательных организаций «Я уважаю закон»!

Конкурс прошел 20-22 мая на базе ООК «Дуслык» и стал ярким событием в рамках Госуда рственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014 – 2025 годы».

Мы гордимся нашими юными активистами и желаем им успехов в будущих конкурсах и в их важной миссии по профилактике правонарушений.