Поздравление главы Тетюшского муниципального района с Днём России!

12 июня 2024 г., среда

С одним из значимых государственных праздников жителей Тетюшского района поздравляет глава района Рамис Сафиуллов.

"День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Это праздник каждого из нас, жителей огромного многонационального государства, праздник тех, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Главное богатство России – люди, которые здесь живут. От каждого из нас, нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!"