В День семьи, любви и верности в Тетюшах чествуют юбиляров

8 июля 2024 г., понедельник

8 июля, в День семьи, любви и верности , в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  чествовали юбиляров семейной жизни-супруги Морозовы Александра Федоровна и Александр Михайлович  из г.Тетюш отметили свой «золотой» юбилей.
Их долгая любовь и удивительная судьба навеки стали семейной легендой – , есть  дети, внуки. Удивительные рассказы о своей жизни  глубоко волнуют всех членов семьи без исключения.

В этот день  в памяти вереницей промчались прекрасные, радостные и трудные дни. Но главное, прожив такую большую жизнь, супруги остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием  честного пройденного жизненного пути. Дети гордятся своими родителями, а внуки видят добрый пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Начальник отдела ЗАГС Л.М.Дианова поздравила супругов со знаменательной датой от имени Главы района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, вручила поздравительный адрес, памятный сувенир и символ праздника - букет ромашек.