Награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Воспитатели России»

18 октября 2024 г., пятница

В Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось награждение призеров и победителей регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатели России». Педагоги дошкольных учреждений Тетюшского района были удостоены дипломами МО и Н РТ:

1. Абдурахманова Анюза Вилдановна, воспитатель по обучению татарскому языку МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» - 1 место в номинации «Верность профессии»;
  2. Левина Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» - 1 место в номинации «Лучшая инновационная образовательная практика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей»;
  3. Тимофеева Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» - 3 место в номинации «Успешний воспитатель».

Работы Абдурахмановой А.В. и Левиной Е.В. будут представлять нашу республику на всероссийском уровне.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших побед!